Минитракторы

admin 27 мая 2022

Минитракторы для домашнего хозяйства

Минитракторы очень полезны для использования в фермерских хозяйствах. В компании К-Сервис вы всегда сможете подобрать технику специального назначения в полном соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. Всё что нужно сделать для выгодной покупки — посетить наш веб-сайт и оформить заказ. Минитрактора в Нижнем Новгороде продаются на максимально привлекательных финансовых условиях, что позволит совершить покупку каждому фермеру.

Что представляет собой минитрактор

Все машины с дальностью хода менее 30 л.с. и шириной менее 1,2 м относятся к категории минитракторов. Несмотря на небольшой размер, они обладают высокой эффективностью в работе, производительностью и достаточной мощностью для того, чтобы хорошо работать с навесным оборудованием любого типа.

Минитракторы — это машины, которые в основном используются для выполнения различных работ в садах и огородничестве. В настоящее время в России существует тенденция к использованию минитракторов, потому что многие популярные компании предоставляют технику с расширенным функционалом, а их цена является доступной даже для индивидуальных предпринимателей. Машины подходят для фермеров, занимающихся садоводством, сельским хозяйством в рамках собственных земельных наделов и другой деятельность.

Минитракторы — это машины, которые обладают всеми качествами полностью организованных тракторов: у них такой же мощный двигатель необходимый для того, чтобы эффективно работать на фермах, полный привод, обеспечивающий лучшее сцепление с поверхностью, большой объём топливного бака, который обеспечивает долгую работу и множество других дополнительных функций.

минитракторыГлавные преимущества и основные характеристики минитрактора

Основными преимуществами минитракторов являются:

  1. Компактные размеры. Общие компоненты трактора, такие как колёсная база, колея, высота, вес, диапазон поворота и т. д. делают машину идеальной для посева и уборки таких культур как хлопок, чечевица, виноград, сахарная свекла многих других. 
  2. Короткий радиус поворота. Благодаря компактным размерам, минитрактор имеет небольшую поворотную способность, что позволяет ему легко передвигаться по земельным наделам без ущерба для урожайности. Ценен при возделывании сельскохозяйственных культур.
  3. Небольшой удельный вес. Благодаря небольшой массе почва не сдавливается во время применения трактора на сельхозугодиях. Это особенно актуально при применении техники на песчаных почвах или в период между сборами урожая.

Где и как можно использовать минитрактор

Оптимальные технические и эксплуатационные характеристики минитрактора делают его востребованным для применения в следующих областях:

  • Промежуточное культивирование. Минитрактор является идеальной машиной для использования на земельных наделах, предназначенных для выращивания различных культур в определённое время года.
  • Современное сельское хозяйство. Использовать современные инновационные технологии в земледелии и садоводстве лучше всего именно при помощи минитрактора.

Где купить минитрактор в Нижнем Новгороде

В компании К-Сервис вы сможете выбрать подходящую машину специального назначения в соответствии с вашими потребностями и финансовыми возможностями. Мы предлагаем множество вариантов техники для того, чтобы вы могли повысить производительность работ на подконтрольной территории. При необходимости, наши опытные и квалифицированные консультанты помогут выбрать и купить минитрактор, соответствующий вашим финансовым возможностям.